Стоимость аренды в сутки | ||
---|---|---|
Низкий сезон (октябрь-апрель) |
Сезон (май, июнь, сентябрь) |
Высокий сезон (июль, август, праздники) |
руб. |
руб. |
руб. |
* ориентировочная стоимость на летний период в сутки (уточняйте перед бронированием!) |
У крымского города Феодосия очень давняя история, его можно назвать практически самым старшим из всех городов мира. Это город, где когда-то жил и писал свои картины художник Айвазовский, посещали его Пушкин и Грибоедов.
А сейчас представьте свой летний отдых в Феодосии, жемчужине черноморского побережья. А где остановиться, чтобы отдых оставил приятные воспоминания на целый год? Есть варианты для выбора: можно снимать номер в местной гостинице, пансионат, но самым оптимальным вариантом будет проживание в частной квартире, где приезжих ждет домашняя обстановка на улице Украинская,11. Снимать квартиру в Феодосии всегда можно с помощью агентства на сайте.
Этот дом является одним из «стандартных» домов: места для отдыха предоставляются в трехкомнатной квартире пятиэтажного дома на втором этаже. Площадь квартиры 55 квадратных метров, комнаты расположены почти отдельно, одна только проходная. Такую квартиру выгодно снимать для членов одной семьи или большой компании из пяти человек. На сайте размещены фотографии комнат по отдельности, по которым можно убедиться в их аккуратности и уюте. Нет ничего лишнего в убранстве квартиры. Хозяева разрешают пользоваться бытовой техникой и посудой, а также бесплатным постельным бельем. Снять жилье в Феодосии недорого для приезжих.
Улица Украинская расположена недалеко от моря. Это расстояние можно пройти пешком за пять минут, и вы на одном из пляжей города, куда вход бесплатный. Длинные пляжи устилает теплый, мелкий песок, где можно с удовольствием загорать.
Улица Украинская расположена на одном из популярных районов города. В одном месте можно посетить магазины с бутиками, кафе и столовые, где можно вкусно поесть, в центрах мобильных операторов дадут нужную информацию по связи, а на автостоянках можно оставить транспортные средства и многое другое доступно из сферы услуг. Если Вы ищете жилье то заходите на наш сайт в интернете, мы сможем помочь организовать качественный отдых.
Феодосия богата историческими местами: посетите Генуэзскую крепость, дома-музея поэта серебряного века Волошина и художника Айвазовского даст массу положительных эмоций. Есть у Феодосии карта с названиями улиц.
Продумана и организация детского досуга, дети могут развлекаться в аквапарке и дельфинарии, игровых комплексах.
Лучше место для отдыха для многих – это в Крыму, в Феодосии, фото самых красивых мест размещены на сайте в интернете.. Стоимость жилья зависит от количества людей и дней, а также времени года. Есть возможность заранее бронировать места на сайте.
Условия предварительного бронирования
Бронирование жилья производиться за любой день до приезда, путем перечисления 10-20% от общей суммы заказа. В случае отказа от заезда - предоплата не возвращается, в виду того, что хозяева жилья оставляют предоплату себе, т.к. график заезда был сорван.
БРОНИРОВАНИЕ входит в стоимость проживания.
Заезд в забронированный объект после 13 часов дня в любое время, выезд до 12 часов дня.